Машина сбила пешеходов на тротуаре в Томске. Один человек погиб
Смертельная авария произошла ночью в Томске. Молодой водитель Toyota Camry сбил пешеходов на тротуаре, в результате чего один человек погиб, сообщает областное УМВД.
ДТП случилось в полночь 22 июня на улице Новосибирской, 31.
«Автомобиль Toyota Camry под управлением 19-летнего водителя выехал с проезжей части на тротуар, где совершил наезд на двух пешеходов. 17-летний пешеход доставлен в медицинское учреждение, 18-летний пешеход погиб», — говорится в сообщении.
Сотрудники полиции проводят проверку, устанавливают обстоятельства произошедшего. Очевидцев просят обращаться по адресу: Иркутский тракт, 79, первый этаж, кабинет 103, телефон 8 (3822) 794-719.
Очевидцы в соцсетях сообщают, что автомобиль вылетел на тротуар на высокой скорости. В этот момент там находилась компания молодых людей, часть из которых успела отбежать.









